• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСтационарный цирк может появится в Севастополе

Стационарный цирк может появится в Севастополе

07.02.19 16:18
Строительство стационарного цирка в Севастополе предполагает концепция развития Росгосцирка на ближайшие 10 лет. Её презентация прошла сегодня, сообщает пресс-служба Министерства культуры России."Его создание в курортном городе с населением более 600 тыс. человек позволит расширить сеть Росгосцирка и увеличит аудиторию", - говорится в сообщении.Глава Министерства культуры Владимир Мединский предложил создать в Севастополе временный цирк шапито, так как строительство стационарного, пока другие цирки компании не приведены в надлежащее состояние, нецелесообразно."Мы можем поставить там шапито,

Строительство стационарного цирка в Севастополе предполагает концепция развития Росгосцирка на ближайшие 10 лет. Её презентация прошла сегодня, сообщает пресс-служба Министерства культуры России.

"Его создание в курортном городе с населением более 600 тыс. человек позволит расширить сеть Росгосцирка и увеличит аудиторию", - говорится в сообщении.

Глава Министерства культуры Владимир Мединский предложил создать в Севастополе временный цирк шапито, так как строительство стационарного, пока другие цирки компании не приведены в надлежащее состояние, нецелесообразно.

"Мы можем поставить там шапито, учитывая, что стратегия рассчитана на 10 лет, посмотреть на результаты его работы и через несколько лет решить, нужен ли там стационарный цирк", - сказал Владимир Мединский.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: circus-sevastopol.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!