• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФестиваль зимних видов спорта прошел в Севастополе

Фестиваль зимних видов спорта прошел в Севастополе

11.02.19 16:00
Южный регион, но с зимними вида спорта. Пока их в Севастополе только два и соревновались в них кадеты филиала Нахимовского военно-морского училища.  В этом году фестиваль посвятили пятилетию начала олимпиады в Сочи. Севастополь тоже город южный, но с популярными играми участники праздника только знакомятся. Лыжные гонки - один из самых популярных зимних видов спорта. Спортсмены соревнуются в прохождении дистанции по снежной трассе с использованием лыж и палок. Задача этих участников - пройти ледовую трассу, причем на коньках.Анастасия Репикова, Михаил Шурмель, Екатерина Малунова

Южный регион, но с зимними вида спорта. Пока их в Севастополе только два и соревновались в них кадеты филиала Нахимовского военно-морского училища. 

В этом году фестиваль посвятили пятилетию начала олимпиады в Сочи. Севастополь тоже город южный, но с популярными играми участники праздника только знакомятся. Лыжные гонки - один из самых популярных зимних видов спорта. Спортсмены соревнуются в прохождении дистанции по снежной трассе с использованием лыж и палок. Задача этих участников - пройти ледовую трассу, причем на коньках.

Анастасия Репикова, Михаил Шурмель, Екатерина Малунова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!