• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь занял 52 место в рейтинге инвестиционной активности среди регионов РФ

Севастополь занял 52 место в рейтинге инвестиционной активности среди регионов РФ

11.02.19 18:53
Севастополь занял 52 место в рейтинге инвестиционной активности среди российских регионов. Такие данные за январь приводит издание "Инвест-Форсайт".  Среди критериев оценки - частота сообщений из региона о подписании соглашений, выделении кредитов или найденном финансировании на реализацию проектов. В Севастополе одним из главных инструментов привлечения инвесторов стала свободная экономическая зона. Но часть её резидентов столкнулась с трудностями, связанными с местными законами и изменением федеральной налоговой политики.Олег Смирнов

Севастополь занял 52 место в рейтинге инвестиционной активности среди российских регионов. Такие данные за январь приводит издание "Инвест-Форсайт"

Среди критериев оценки - частота сообщений из региона о подписании соглашений, выделении кредитов или найденном финансировании на реализацию проектов.

В Севастополе одним из главных инструментов привлечения инвесторов стала свободная экономическая зона. Но часть её резидентов столкнулась с трудностями, связанными с местными законами и изменением федеральной налоговой политики.

Олег Смирнов




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!