• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФранцузская делегация приедет в Севастополь на пятилетие воссоединения с Россией

Французская делегация приедет в Севастополь на пятилетие воссоединения с Россией

13.02.19 19:26
Французская делегация во главе с бывшим депутатом парламента Тьерри Мариани посетит Крым и Севастополь во время празднования пятилетия референдума по присоединению к России, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий."Тьерри Мариани и те, кто был с ним, конечно, приедут на пятилетие крымского референдума. Они снова приедут в Крым в Севастополь, будут с нами", - цитируют Слуцкого  РИА Новости.Мариани во главе делегации парламентариев уже приезжал в Крым и Севастополь в 2015 и 2016 годах, после чего часть из них потеряли мандаты. Служба информации "Вести Севастополь"

Французская делегация во главе с бывшим депутатом парламента Тьерри Мариани посетит Крым и Севастополь во время празднования пятилетия референдума по присоединению к России, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

"Тьерри Мариани и те, кто был с ним, конечно, приедут на пятилетие крымского референдума. Они снова приедут в Крым в Севастополь, будут с нами", - цитируют Слуцкого  РИА Новости.

Мариани во главе делегации парламентариев уже приезжал в Крым и Севастополь в 2015 и 2016 годах, после чего часть из них потеряли мандаты.


Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!