• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАкция "Дарите книги с любовью" стартовала в Севастополе

Акция "Дарите книги с любовью" стартовала в Севастополе

14.02.19 15:16
Книга - лучший подарок. Для читателей и сотрудников библиотеки в поселке Любимовка это не просто популярная поговорка. Многие приносят сюда самые ценные экземпляры из домашних библиотек."Моей бабушке подарил эту книгу священник. Он спас эту книгу в те времена тяжелые, когда закрывались церкви", - говорит владелица уникальной книги Алла Харченко.Подаренной Библии больше 180 лет. Понять это удалось благодаря тексту, страница с датой издания со временем потерялась. Когда листаешь остальные страницы, слышишь шелест истории. Но дарят библиотеке не только книги. Небольшой читальный зал будто музей,

Книга - лучший подарок. Для читателей и сотрудников библиотеки в поселке Любимовка это не просто популярная поговорка. Многие приносят сюда самые ценные экземпляры из домашних библиотек.

"Моей бабушке подарил эту книгу священник. Он спас эту книгу в те времена тяжелые, когда закрывались церкви", - говорит владелица уникальной книги Алла Харченко.

Подаренной Библии больше 180 лет. Понять это удалось благодаря тексту, страница с датой издания со временем потерялась. Когда листаешь остальные страницы, слышишь шелест истории. Но дарят библиотеке не только книги. Небольшой читальный зал будто музей, в котором переносишься в прошлое, когда произведения писали пером, печатали на машинке, а течение времени отсчитывали настенные часы.

Вероника Андреева, Антон Кузнецов, Екатерина Малунова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!