• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовый детсад открылся на Античном проспекте в Севастополе

Новый детсад открылся на Античном проспекте в Севастополе

15.02.19 18:18
Новый детский сад открылся на проспекте Античный, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в пятницу."От лица губернатора Севастополя, я поздравляю всех с этим замечательным событием. Как отец двоих детей, которых я также вожу в садик, обратил внимание на то, что детский сад на Античном очень удачный проект: тут просторно, великолепно оборудованы группы, прекрасная столовая, территория, комнаты и коридоры. Кабинеты педагога-психолога, учителя, логопеда и других специалистов полностью укомплектованы необходимым оборудованием", – сказал исполняющий обязанности заместителя губернатора

Новый детский сад открылся на проспекте Античный, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в пятницу.

"От лица губернатора Севастополя, я поздравляю всех с этим замечательным событием. Как отец двоих детей, которых я также вожу в садик, обратил внимание на то, что детский сад на Античном очень удачный проект: тут просторно, великолепно оборудованы группы, прекрасная столовая, территория, комнаты и коридоры. Кабинеты педагога-психолога, учителя, логопеда и других специалистов полностью укомплектованы необходимым оборудованием", – сказал исполняющий обязанности заместителя губернатора Иван Кусов.

Детсад рассчитан на 400 мест. Учреждение станет частью образовательного центра "Античный". До конца года в микрорайоне откроют школу-коллегиум на 720 мест и школу на 600 мест.


"Образовательный центр на проспекте Античный с двумя школами, детским садиком, общей спортивной инфраструктурой будет самым масштабным комплексом в Севастополе. В настоящее время по поручению губернатора Севастополя уже ведется строительство подъездной дороги к детскому саду и школе", – сказал Иван Кусов.

Служба информации "Вести Севастополь"

фото: sev.gov.ru






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!