• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКерченская переправа летом может заработать в полную силу

Керченская переправа летом может заработать в полную силу

23.02.19 14:09
Первый пассажирский поезд проедет по Крымскому мосту 8 декабря, а продажа билетов стартует в сентябре: новость, очень значимая для всего Крымского полуострова. В таких условиях у крымчан и севастопольцев возникает резонный вопрос: будет ли работать Керченская паромная переправа? И пользуется ли она спросом сейчас? Переправа может стать частью экскурсионного маршрута, в полную силу линия между портами "Крым" и "Кавказ" заработает летом. Такие перспективы видят руководители морской инфраструктуры полуострова. Ведь далеко не все грузы можно везти по автомобильной и железнодорожной части

Первый пассажирский поезд проедет по Крымскому мосту 8 декабря, а продажа билетов стартует в сентябре: новость, очень значимая для всего Крымского полуострова. В таких условиях у крымчан и севастопольцев возникает резонный вопрос: будет ли работать Керченская паромная переправа? И пользуется ли она спросом сейчас?


Переправа может стать частью экскурсионного маршрута, в полную силу линия между портами "Крым" и "Кавказ" заработает летом. Такие перспективы видят руководители морской инфраструктуры полуострова. Ведь далеко не все грузы можно везти по автомобильной и железнодорожной части Крымского моста.

Кроме того, далеко не всем удобно и выгодно переправляться между берегами по Крымскому мосту даже на своей машине. А с паромом - 500 рублей, и ты на месте.

Подробнее о перспективах Керченской переправы в "Событиях недели" расскажет Ростислав Колмагоров. Итоговый выпуск смотрите завтра, в воскресенье, в 8:10 на канале "Россия 1".




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!