• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пьяный водитель мопеда перевозил метамфетамин

В Севастополе пьяный водитель мопеда перевозил метамфетамин

23.02.19 16:14
Сотрудник ДПС остановил 35-летнего водителя мопеда в состоянии опьянения, сообщила пресс-служба УМВД по Севастополю. При себе у мужчины был флакон с кристаллами голубого цвета и устройство для употребления наркотиков. Кристаллы были направлены на необходимые экспертизы, где выяснилось, что это был синтетический наркотик весом 0,5 граммов. Несмотря на явные признаки опьянения, водитель отказался проходить медицинское освидетельствование. За хранение наркотиков мужчина может получить до трёх лет лишения свободы. В отношении него уже возбуждено уголовное дело.Служба информации "Вести

Сотрудник ДПС остановил 35-летнего водителя мопеда в состоянии опьянения, сообщила пресс-служба УМВД по Севастополю. При себе у мужчины был флакон с кристаллами голубого цвета и устройство для употребления наркотиков.

Кристаллы были направлены на необходимые экспертизы, где выяснилось, что это был синтетический наркотик весом 0,5 граммов.

Несмотря на явные признаки опьянения, водитель отказался проходить медицинское освидетельствование. За хранение наркотиков мужчина может получить до трёх лет лишения свободы. В отношении него уже возбуждено уголовное дело.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото:Narcoff.com




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!