• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские спортсмены примут участие во Вторых Европейских играх в Минске

Севастопольские спортсмены примут участие во Вторых Европейских играх в Минске

27.02.19 16:55
Севастопольские спортсмены примут участие во Вторых Европейских играх, которые пройдут летом этого года в столице Беларуси - Минске. Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин. Он отметил, что по результатам 2018 года 80 севастопольских спортсменов вошли в сборную России и 4 кандидата в олимпийские сборные по различным видам спорта. Выросло качество проводимых мероприятий."Мне хочется сказать, что в нашем городе стабилизировалась обстановка. Заработало управление по делам молодёжи и спорта, люди стали понимать свои

Севастопольские спортсмены примут участие во Вторых Европейских играх, которые пройдут летом этого года в столице Беларуси - Минске. Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал председатель Олимпийского совета Севастополя Владимир Весёлкин.

Он отметил, что по результатам 2018 года 80 севастопольских спортсменов вошли в сборную России и 4 кандидата в олимпийские сборные по различным видам спорта. Выросло качество проводимых мероприятий.

"Мне хочется сказать, что в нашем городе стабилизировалась обстановка. Заработало управление по делам молодёжи и спорта, люди стали понимать свои задачи, соревнования начали проходить на уровне, который требует Россия. Мы уже знаем все эти правила и законы: как лучше провести соревнования. К нам стали приезжать больше команд со всей России и ближнего зарубежья", - сказал Весёлкин.

Также он рассказал, что в Севастополе с большим успехом проходят олимпийские уроки для дошкольников. Их проводят мастера международного класса. Первый такой урок прошёл в среду в детском саду №20.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!