• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНемецкий политик сравнил Крым с Берлином

Немецкий политик сравнил Крым с Берлином

03.03.19 14:13
Немецкий политик, глава фракции "Левые" в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер сравнил Крым с Белином 1990х годов, сообщили РИА Новости в воскресенье."Я вижу в Крыму за последние 5 лет очень большие изменения. Нынешний Крым мне напоминает Берлин в 90-х годах. Тогда в Берлине везде стояли строительные краны, шли большие работы по строительству дорог, мостов. Шло колоссальное преобразование инфраструктуры", - сказал Маурер.Политик сейчас находится на полуострове для обсуждения визита в Крым крупной делегации из Германии.Служба информации "Вести Севастополь"

Немецкий политик, глава фракции "Левые" в парламенте города Квакенбрюк Андреас Маурер сравнил Крым с Белином 1990х годов, сообщили РИА Новости в воскресенье.

"Я вижу в Крыму за последние 5 лет очень большие изменения. Нынешний Крым мне напоминает Берлин в 90-х годах. Тогда в Берлине везде стояли строительные краны, шли большие работы по строительству дорог, мостов. Шло колоссальное преобразование инфраструктуры", - сказал Маурер.

Политик сейчас находится на полуострове для обсуждения визита в Крым крупной делегации из Германии.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!