• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФК "Севастополь" и ФК "Евпатория" сыграли в 15 туре чемпионата КФС

ФК "Севастополь" и ФК "Евпатория" сыграли в 15 туре чемпионата КФС

04.03.19 19:08
На полуострове стартовала весенняя часть чемпионата Крымского футбольного союза. Севастополь на своём стадионе принимал соперников из Евпатории. Несмотря на довольно прохладную погоду, болеть за своих пришли около тысячи севастопольцев. Севастополь и Евпатория соперники давние. Но драматизм этой встречи еще в том, что нынешний тренер евпаторийской команды Алексей Грачев в прошлом году работал с севастопольским клубом. Потому и оценивать игру своих бывших подопечных он не спешит."Я не хочу говорить, поменялась или не поменялась. Это судят болельщики, для них же играют", - говорит Алексей

На полуострове стартовала весенняя часть чемпионата Крымского футбольного союза. Севастополь на своём стадионе принимал соперников из Евпатории. Несмотря на довольно прохладную погоду, болеть за своих пришли около тысячи севастопольцев.

Севастополь и Евпатория соперники давние. Но драматизм этой встречи еще в том, что нынешний тренер евпаторийской команды Алексей Грачев в прошлом году работал с севастопольским клубом. Потому и оценивать игру своих бывших подопечных он не спешит.

"Я не хочу говорить, поменялась или не поменялась. Это судят болельщики, для них же играют", - говорит Алексей Грачев, главный тренер ФК "Евпатория".

Это открытие весенней части чемпионата. 15-ый тур Премьер-лиги Крымского Футбольного союза. Параллельно игры проходят в четырех городах полуострова.

Еще одно яркое событие - проводы нападающего главной городской команды. Александр Жабокрицкий официально выходит из основного состава. Теперь он станет тренером и займется воспитанием нового поколения футболистов.

Екатерина Копыткова, Александр Соловьев, Михаил Кисиль




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!