• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяGoogle исправил ошибку с принадлежностью Крыма

Google исправил ошибку с принадлежностью Крыма

06.03.19 11:02
Замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма Вадим Первых прокомментировал то, что Google исправил ошибку с принадлежностью Крыма на своих картах."Ок, Google, правильное решение. Никогда не поздно признать ошибки", - сказал Первых РИА Новости. Он подчеркнул, что корпорации необходимо занять однозначную позицию касательно полуострова. Ранее на картах американской компании Крым для некоторых пользователей из России отображался, как часть Украины. После исправления ошибки Google заявил, что отображает границы на локальных картах в соответствии с местным законодательством. Служба

Замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма Вадим Первых прокомментировал то, что Google исправил ошибку с принадлежностью Крыма на своих картах.

"Ок, Google, правильное решение. Никогда не поздно признать ошибки", - сказал Первых РИА Новости. Он подчеркнул, что корпорации необходимо занять однозначную позицию касательно полуострова. 

Ранее на картах американской компании Крым для некоторых пользователей из России отображался, как часть Украины.

После исправления ошибки Google заявил, что отображает границы на локальных картах в соответствии с местным законодательством.


Служба информации "Вести Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!