• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРоссия усилила состав войск в Крыму

Россия усилила состав войск в Крыму

11.03.19 20:42
Россия усилила войсковую группировку в Крыму для обеспечения безопасности полуострова, сообщил Министр обороны России Сергей Шойгу на заседании комитета Госдумы по обороне."Усилен состав войск в Крыму, что обеспечивает защиту территории полуострова и интересов России в Черном море", - цитирует министра информационное агенство ТАСС.Сергей Шойгу отметил, что в дальней морской зоне было создано оперативное командование. Оно обеспечивает управление кораблями, которые выполняют задачи в акватории Средиземного моря.Служба информации "Вести Севастополь"

Россия усилила войсковую группировку в Крыму для обеспечения безопасности полуострова, сообщил Министр обороны России Сергей Шойгу на заседании комитета Госдумы по обороне.

"Усилен состав войск в Крыму, что обеспечивает защиту территории полуострова и интересов России в Черном море", - цитирует министра информационное агенство ТАСС.

Сергей Шойгу отметил, что в дальней морской зоне было создано оперативное командование. Оно обеспечивает управление кораблями, которые выполняют задачи в акватории Средиземного моря.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!