• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе Масленицу проводили зрелищным фаер-шоу

В Севастополе Масленицу проводили зрелищным фаер-шоу

11.03.19 16:27
В этом году приход весны в городе праздновали на нескольких площадках. Отмечали с огоньком. Кроме блинов и традиционных развлечений, на гуляниях горожанам предложили и новые конкурсы. В "Лукоморье" масленицу празднуют весь день. И взрослые, и дети находят развлечение по душе. Кто-то приходит исключительно за блинами, другие не прочь поучаствовать в конкурсах. И угощения, и народные забавы - все это в Артбухте. А еще - традиционный масленичный столб. На самом верху подарок ждет наиболее ловких. Особенно празднику радуются дети. В соломенные "сугробы", наверное, прыгал каждый ребенок. Родители

В этом году приход весны в городе праздновали на нескольких площадках. Отмечали с огоньком. Кроме блинов и традиционных развлечений, на гуляниях горожанам предложили и новые конкурсы.

В "Лукоморье" масленицу празднуют весь день. И взрослые, и дети находят развлечение по душе. Кто-то приходит исключительно за блинами, другие не прочь поучаствовать в конкурсах.

И угощения, и народные забавы - все это в Артбухте. А еще - традиционный масленичный столб. На самом верху подарок ждет наиболее ловких. Особенно празднику радуются дети.

В соломенные "сугробы", наверное, прыгал каждый ребенок. Родители - наблюдают или выбирают другое развлечение - качели, и, конечно, танцы. Для тех, кто к вечеру, несмотря на обилие блинов, проголодался или немного замерз - чай и шашлык.

Вероника Андреева, Александр Попов, Инна Лисинец




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!