• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФранцузские депутаты: Севастополь очень изменился за 5 лет

Французские депутаты: Севастополь очень изменился за 5 лет

16.03.19 18:42
Жизнь в Севастополе и Крыма очень изменилась за пять лет в составе России. К такому выводу пришла французская делегация. Депутаты во главе с Тьери Мариани, в прошлом министром транспорта Франции, приехали в город-герой к годовщине референдума о воссоединении. Делегация возложила цветы на кладбище французских солдат, павших в Крымской войне, встретилась с депутатами Законодательного собрания Севастополя и прогулялась по площади Нахимова и Приморскому бульвару. Там общественные деятели, в их числе мэры французских городов Бриен-ле-Шато и Бигуглиа, хотели узнать лично у горожан: как им живётся в

Жизнь в Севастополе и Крыма очень изменилась за пять лет в составе России. К такому выводу пришла французская делегация.

Депутаты во главе с Тьери Мариани, в прошлом министром транспорта Франции, приехали в город-герой к годовщине референдума о воссоединении.

Делегация возложила цветы на кладбище французских солдат, павших в Крымской войне, встретилась с депутатами Законодательного собрания Севастополя и прогулялась по площади Нахимова и Приморскому бульвару. Там общественные деятели, в их числе мэры французских городов Бриен-ле-Шато и Бигуглиа, хотели узнать лично у горожан: как им живётся в России. Услышанным остались довольны.

Ксения Егорова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!