• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная12 гастарбайтеров задержали в Крыму

12 гастарбайтеров задержали в Крыму

19.03.19 14:04
12 нелегальных мигрантов из Центральной и Средней Азии выявили правоохранители в Старом Крыму, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым во вторник. Мигрантов обнаружили в одном из жилых домов, где они осуществляли ремонтно-отделочные работы."В результате проверки задокументирован факт использования иностранной рабочей силы без патентов на осуществление трудовой деятельности. Кроме того, выяснилось, что адрес, где проживали строители, не соответствует адресу постановки на миграционный учет", - говорится в сообщении.За незаконное осуществление трудовой

12 нелегальных мигрантов из Центральной и Средней Азии выявили правоохранители в Старом Крыму, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым во вторник.

Мигрантов обнаружили в одном из жилых домов, где они осуществляли ремонтно-отделочные работы.

"В результате проверки задокументирован факт использования иностранной рабочей силы без патентов на осуществление трудовой деятельности. Кроме того, выяснилось, что адрес, где проживали строители, не соответствует адресу постановки на миграционный учет", - говорится в сообщении.

За незаконное осуществление трудовой деятельности в отношении всех мужчин составлены протоколы об административном нарушении.

На данный момент правоохранители проверяют работодателя и принимающую сторону.

Служба информации "Вести Севастополь"

Видео: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!