• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 2.04.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 2.04.2019 Выпуск 17:00

02.04.19 17:51
Главные темы выпуска: - Депутаты Законодательного собрания приняли собственные поправки в бюджет и не согласились оперативно менять повестку, чтобы рассмотреть предложения правительства. Как это отразится на выплатах ветеранам к девятому мая? - Общественники хотят остановить строительство частного здания рядом с 30-й береговой батареей.  - Городской телефон с функцией будильника. Пользователей проводных аппаратов будут обслуживать с помощью современных технологий. А в здании старой АТС появится новое социальное учреждение. - В День детской книги в Севастополе презентовали три тысячи новых

Главные темы выпуска:

- Депутаты Законодательного собрания приняли собственные поправки в бюджет и не согласились оперативно менять повестку, чтобы рассмотреть предложения правительства. Как это отразится на выплатах ветеранам к девятому мая?

- Общественники хотят остановить строительство частного здания рядом с 30-й береговой батареей. 

- Городской телефон с функцией будильника. Пользователей проводных аппаратов будут обслуживать с помощью современных технологий. А в здании старой АТС появится новое социальное учреждение.

- В День детской книги в Севастополе презентовали три тысячи новых изданий для библиотек. Когда они станут доступны читателям?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!