• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЛучшие эссе севастопольских школьников о Русской весне войдут в книгу "Дети не лгут"

Лучшие эссе севастопольских школьников о Русской весне войдут в книгу "Дети не лгут"

05.04.19 13:15
"Дети не лгут" – так будет называться книга, в которую войдут лучшие эссе школьников Севастополя, свидетелей и участников событий Русской весны 2014 года. Книгу издадут в конце этого лета. Об этом сообщил депутат Госдумы Дмитрий Саблин в ходе расширенного заседания регионального политсовета "Единой России". Во время телемоста школьников городов Севастополя и Москвы было принято решение о проведении конкурса эссе среди учащихся 5-8 классов школ Севастополя. Он пройдет в два этапа: школьный и региональный. Специальная комиссия отберёт лучшие работы. Они и войдут в книгу "Дети не лгут".

"Дети не лгут" – так будет называться книга, в которую войдут лучшие эссе школьников Севастополя, свидетелей и участников событий Русской весны 2014 года. Книгу издадут в конце этого лета. Об этом сообщил депутат Госдумы Дмитрий Саблин в ходе расширенного заседания регионального политсовета "Единой России".

Во время телемоста школьников городов Севастополя и Москвы было принято решение о проведении конкурса эссе среди учащихся 5-8 классов школ Севастополя. Он пройдет в два этапа: школьный и региональный. Специальная комиссия отберёт лучшие работы. Они и войдут в книгу "Дети не лгут".

Всероссийская Акция "Русский Крым и Севастополь" проводится в рамках движения "Сделаем вместе!". В образовательных учреждениях проводятся интерактивные уроки "Крым – наша история". Для принятия участия в акции необходимо до 15 апреля зарегистрироваться на сайте движения. Акция продлится до 30 июня.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!