• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная60 севастопольских ветеранов бесплатно отдохнут в санаториях

60 севастопольских ветеранов бесплатно отдохнут в санаториях

09.04.19 13:55
60 севастопольских ветеранов в течение года смогут бесплатно отдохнуть в санаториях Крыма и России. Путевками на 21 день обеспечат пожилых людей в рамках соглашений о сотрудничестве, которые подписали руководители ветеранских организаций города и представители партии "Единая Россия".  В рамках соглашений политики планируют развивать ещё один важный проект под названием "Точка опоры". Его детали раскрыл Дмитрий Саблин."Бесплатная не просто юридическая консультация. Это ещё представление интересов в органах исполнительной власти. В судебных органах, если это необходимо. И в ближайшее время, в

60 севастопольских ветеранов в течение года смогут бесплатно отдохнуть в санаториях Крыма и России. Путевками на 21 день обеспечат пожилых людей в рамках соглашений о сотрудничестве, которые подписали руководители ветеранских организаций города и представители партии "Единая Россия". 

В рамках соглашений политики планируют развивать ещё один важный проект под названием "Точка опоры". Его детали раскрыл Дмитрий Саблин.

"Бесплатная не просто юридическая консультация. Это ещё представление интересов в органах исполнительной власти. В судебных органах, если это необходимо. И в ближайшее время, в ближайшие 10 дней, я думаю, мы создадим такой институт, на который смогут опираться все ветераны Севастополя", - сказал Дмитрий Саблин, секретарь Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия".

В настоящее время в ветеранских организациях города зарегистрированы 120 тысяч человек. Из них 42 тысячи ветеранов труда, 20 тысяч - силовых структур, остальные - пенсионеры.

"У нас самая серьезная проблема сейчас в городе - проблема здравоохранения. И очереди, и не совсем хорошее отношение. И не хватает врачей, и записываются с специалисту - через 2-3 недели приходит ветеран. То есть эти вопросы для нас остаются нерешенными", - сказал Сергей Рыбак, председатель региональной организации ветераны Севастополя.

Ростислав Колмагоров




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
110 лет со дня рождения севастопольского композитора Бориса Боголепова
14.04.24 10:16
110 лет со дня рождения севастопольского композитора Бориса Боголепова
С 1950 по 1974 год он руководил ансамблем песни и пляски Черноморского флота. Песня-реквием «Сапун-гора», написанная в 1951 году к 7-й годовщине победного штурма, стала одним из узнаваемых музыкальных символов Севастополя.
В Херсонесе прошел интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»В Херсонесе прошёл интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»
13.04.24 11:00
В Херсонесе прошёл интерактив «Семь раз отмерь. Мера важнее всего»
В Херсонесе прошёл познавательный интерактив, посвященный древним единицам измерения. В музее-заповеднике «Херсонес Таврический» прошел интересный и познавательный интерактив для учеников 6-го класса школы «Экотех+». На выставке «Семь раз отмерь. Мера важнее всего» ребятам рассказали об истории
Приметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темнотеПриметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темноте
12.04.24 20:32
Приметы 13 апреля: в день Ипатия Чудотворца, лучше не сидеть в темноте
В Севастополе объявлена воздушная тревога
15.04.24 11:27
В Севастополе объявлена воздушная тревога
Разговоры о важном 215-летие со дня рождения Н. В. ГоголяРазговоры о важном: 215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя
15.04.24 09:15
Разговоры о важном: 215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя
Центр занятости населения Севастополя помогает начинающим предпринимателям
18.04.24 21:53
Центр занятости населения Севастополя помогает начинающим предпринимателям