• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТанкисты и артиллеристы Черноморского флота провели стрельбы в Крыму

Танкисты и артиллеристы Черноморского флота провели стрельбы в Крыму

09.04.19 11:23
Практические стрельбы по мишеням на сверхдальней дистанции прошли среди танковых и артиллерийских подразделений в ходе лагерного сбора соединений береговой обороны и морской пехоты Черноморского флота на межвидовом полигоне "Опук", сообщила пресс-служба флота во вторник. В стрельбах приняло участие более 50 единиц техники и около 700 военнослужащих. Расчёты  реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град" поразили военную технику и фортификационные сооружения условного противника в глубине его обороны."Стрельбу на сверхдальнюю дистанцию более 8 тыс. метров осколочно-фугасными снарядами (ОФС)

Практические стрельбы по мишеням на сверхдальней дистанции прошли среди танковых и артиллерийских подразделений в ходе лагерного сбора соединений береговой обороны и морской пехоты Черноморского флота на межвидовом полигоне "Опук", сообщила пресс-служба флота во вторник.

В стрельбах приняло участие более 50 единиц техники и около 700 военнослужащих.

Расчёты  реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град" поразили военную технику и фортификационные сооружения условного противника в глубине его обороны.

"Стрельбу на сверхдальнюю дистанцию более 8 тыс. метров осколочно-фугасными снарядами (ОФС) выполнили экипажи танков Т-72Б3. Танкисты отработали прорыв обороны условного противника перед наступлением основных сил танковых и мотострелковых подразделений", - говорится в сообщении.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!