• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 9.04.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 9.04.2019 Выпуск 17:00

09.04.19 17:56
Главные темы выпуска: - Споры вокруг социального приюта. Как сейчас помогают тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации? И почему жители Хмельницкого против появления такого учреждения в их посёлке? - Началась реконструкция парка шестидесятилетия СССР. Сколько продлятся работы? И как изменится территория после их завершения? - А ремонт улицы Керченской продлили на месяц. Почему? - Севастопольские активисты - "за" раздельный сбор мусора. В ходе акции молодые люди собрали почти пять тонн макулатуры. - В городе стартовал кубок губернатора по мини-футболу. В матчах примут участие около 400

Главные темы выпуска:

- Споры вокруг социального приюта. Как сейчас помогают тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации? И почему жители Хмельницкого против появления такого учреждения в их посёлке?

- Началась реконструкция парка шестидесятилетия СССР. Сколько продлятся работы? И как изменится территория после их завершения?

- А ремонт улицы Керченской продлили на месяц. Почему?

- Севастопольские активисты - "за" раздельный сбор мусора. В ходе акции молодые люди собрали почти пять тонн макулатуры.

- В городе стартовал кубок губернатора по мини-футболу. В матчах примут участие около 400 спортсменов.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!