• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКиев пытается сорвать визит немецкой делегации в Крым

Киев пытается сорвать визит немецкой делегации в Крым

14.04.19 17:39
Киевские власти пытаются сорвать визит делегации немецких политиков в Крым, сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель РИА Новости. Как сообщил Гемпель, Киев отправил ноту протеста в адрес членов делегации, которые должны были принять участие в Ялтинском международном экономическом форуме."Во фракции (партии "Альтернатива для Германии") не запретили их поездку в Крым, но только как частных лиц. Несмотря на давление Киева, визит немецкой делегации состоится", - сказал Гемпель. По словам Гемпеля, политиков не пугает перспектива попасть в санкционные

Киевские власти пытаются сорвать визит делегации немецких политиков в Крым, сообщил глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель РИА Новости.

Как сообщил Гемпель, Киев отправил ноту протеста в адрес членов делегации, которые должны были принять участие в Ялтинском международном экономическом форуме.

"Во фракции (партии "Альтернатива для Германии") не запретили их поездку в Крым, но только как частных лиц. Несмотря на давление Киева, визит немецкой делегации состоится", - сказал Гемпель. 

По словам Гемпеля, политиков не пугает перспектива попасть в санкционные списки Украины. Однако они возмущены тем, что украинский МИД стремится ограничить права жителей стран Евросоюза.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!