• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЛидер радикальных исламистов отправлен в СИЗО

Лидер радикальных исламистов отправлен в СИЗО

16.04.19 18:10
Ленинский районный суд Севастополя избрал меру пресечения лидеру радикальных исламистов, который был задержан накануне в поселке Штурмовое. Месяц и 27 дней он проведет в СИЗО, сообщили редакции "Вести – Севастополь" юристы, которые участвовали в процессе. Таким образом, мужчина будет арестован, как минимум, до 11 июня. Мужчина, родом из Узбекистана, проводил проповеди с использованием запрещенной литературы и призывал прихожан к насилию по отношению к тем людям, которые не разделяют его веру. В ходе обыска в доме подозреваемого правоохранители изъяли документы, компьютерную технику и

Ленинский районный суд Севастополя избрал меру пресечения лидеру радикальных исламистов, который был задержан накануне в поселке Штурмовое. Месяц и 27 дней он проведет в СИЗО, сообщили редакции "Вести – Севастополь" юристы, которые участвовали в процессе. Таким образом, мужчина будет арестован, как минимум, до 11 июня.

Мужчина, родом из Узбекистана, проводил проповеди с использованием запрещенной литературы и призывал прихожан к насилию по отношению к тем людям, которые не разделяют его веру.

В ходе обыска в доме подозреваемого правоохранители изъяли документы, компьютерную технику и телефоны. Обыски провели и у тех людей, кто был в ближайшем окружении подозреваемого. 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!