• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Любимовке загорелось несколько домов

В Любимовке загорелось несколько домов

19.04.19 10:24
В строениях СНТ "Усть-Бельбек" посёлка Любимовка произошёл пожар. Об этом сообщает центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Севастополю. К месту вызова сотрудники МЧС, Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты и Черноморского флота. Горела кровля и помещения в нескольких строениях. Распространение огня на соседние здания предотвратили благодаря чётко скоординированным действиям. Спасатели обследовали пострадавшие от огня и дыма помещения, жертв обнаружено не было. В тушении пожара участвовали 24 специалиста и восемь единиц техники.    Служба информации "Вести Севастополь"

В строениях СНТ "Усть-Бельбек" посёлка Любимовка произошёл пожар. Об этом сообщает центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Севастополю.

К месту вызова сотрудники МЧС, Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты и Черноморского флота. Горела кровля и помещения в нескольких строениях.

Распространение огня на соседние здания предотвратили благодаря чётко скоординированным действиям. Спасатели обследовали пострадавшие от огня и дыма помещения, жертв обнаружено не было.

В тушении пожара участвовали 24 специалиста и восемь единиц техники.

   

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!