CNY 00,00
ГлавнаяФК "Севастополь" обыграл ФК "Евпатория" со счётом 3:1

ФК "Севастополь" обыграл ФК "Евпатория" со счётом 3:1

21.04.19 10:57
ФК "Севастополь" обыграл ФК "Евпатория" со счётом 3:1 в 22 туре Премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщила пресс-служба союза. Голы забили: Хомич Николай - на 14 минуте матча, Османов Редван - на 5 и 66 минуте, а также Матвиенко Дмитрий - на 73 минуте. Матч прошел в Евпатории в спортивном комплексе "Арена Крым" и собрал 350 зрителей. "Севастополь" сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата КФС. Между ним и симферопольской "Крымтеплицей" 3 очка.Служба информации "Вести Севастополь"

ФК "Севастополь" обыграл ФК "Евпатория" со счётом 3:1 в 22 туре Премьер-лиги Крымского футбольного союза, сообщила пресс-служба союза.

Голы забили: Хомич Николай - на 14 минуте матча, Османов Редван - на 5 и 66 минуте, а также Матвиенко Дмитрий - на 73 минуте.

Матч прошел в Евпатории в спортивном комплексе "Арена Крым" и собрал 350 зрителей.

"Севастополь" сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата КФС. Между ним и симферопольской "Крымтеплицей" 3 очка.