• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 22.04.2019 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 22.04.2019 Выпуск 17:00

22.04.19 18:25
Главные темы выпуска: - Сколько денег должны были потратить департаменты и почему этого не сделали? Подробности заседания городского правительства.  -Отельеры и рестораторы обсуждают перспективы развития Севастополя в туристической сфере. Что готовы предложить специалисты? - Новый центр духовной жизни мусульман Крыма. Какой будет Соборная мечеть и сможет ли она объединить мусульман стран Причерноморья. - Под дулом автомата по собственному желанию. Севастопольцы и крымчане встретились на поле боя в рамках соревнований на кубок командующего Южного военного округа.

Главные темы выпуска:

- Сколько денег должны были потратить департаменты и почему этого не сделали? Подробности заседания городского правительства.

 -Отельеры и рестораторы обсуждают перспективы развития Севастополя в туристической сфере. Что готовы предложить специалисты?

- Новый центр духовной жизни мусульман Крыма. Какой будет Соборная мечеть и сможет ли она объединить мусульман стран Причерноморья.

- Под дулом автомата по собственному желанию. Севастопольцы и крымчане встретились на поле боя в рамках соревнований на кубок командующего Южного военного округа.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!