• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСуд заставит чиновников Севастополя внести Генплан в Заксобрание?

Суд заставит чиновников Севастополя внести Генплан в Заксобрание?

24.04.19 17:05
6 мая в Севастополе состоится судебное заседание по делу о принуждении правительства Севастополя внести проект Генерального плана города в Законодательное собрание, сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда во вторник.  В суд обратился заместитель прокурора Севастополя с просьбой признать незаконным бездействие департамента архитектуры, так как им не принимаются необходимые меры по разработке проекта Генплана города. Заместитель прокурора также просит суд обязать ответчиков внести проект Генплана на рассмотрение в Заксобрание до 4 июля 2019 года.Служба информации "Вести

6 мая в Севастополе состоится судебное заседание по делу о принуждении правительства Севастополя внести проект Генерального плана города в Законодательное собрание, сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда во вторник. 

В суд обратился заместитель прокурора Севастополя с просьбой признать незаконным бездействие департамента архитектуры, так как им не принимаются необходимые меры по разработке проекта Генплана города.

Заместитель прокурора также просит суд обязать ответчиков внести проект Генплана на рассмотрение в Заксобрание до 4 июля 2019 года.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости