• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВечный огонь с Малахова кургана зажгут в Санкт-Петербурге

Вечный огонь с Малахова кургана зажгут в Санкт-Петербурге

27.04.19 11:27
Севастополь в пятый раз участвует во всероссийский акции "Честь и достоинство". Задумка - объединить вечные огни из городов-героев и городов воинской славы в единой чаше. Ежегодно такая честь выпадает кадетам и нахимовцам со всей страны. Они доставляют частичку вечного огня на Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге. 5 мая вечный огонь со всей страны загорится в северной столице в честь 74 годовщины Великой Победы. Малахов курган выбрали неспроста - именно здесь вечный огонь зажёгся вторым среди всех мест воинской славы Советского союза. Акция "Честь и достоинство" проходит в России уже 10

Севастополь в пятый раз участвует во всероссийский акции "Честь и достоинство". Задумка - объединить вечные огни из городов-героев и городов воинской славы в единой чаше.

Ежегодно такая честь выпадает кадетам и нахимовцам со всей страны. Они доставляют частичку вечного огня на Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге. 5 мая вечный огонь со всей страны загорится в северной столице в честь 74 годовщины Великой Победы.

Малахов курган выбрали неспроста - именно здесь вечный огонь зажёгся вторым среди всех мест воинской славы Советского союза.

Акция "Честь и достоинство" проходит в России уже 10 лет. Сегодня в Севастополе этот торжественный момент использовали для того, чтобы посвятить школьников в юнармейцы. По замыслу, это должно стать для детей запоминающимся событием.

     

Евгения Квашнина




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!