CNY 00,00
ГлавнаяФК "Севастополь" стал обладателем кубка Крымского футбольного союза

ФК "Севастополь" стал обладателем кубка Крымского футбольного союза

08.05.19 21:37
Футболисты клуба "Севастополь" сегодня обыграли скворцовский "Гвардеец" со счётом 2:0 и стали обладателями кубка Крымского футбольного союза. Перед началом сегодняшнего матча спортсмены и руководство Крымского футбольного союза поздравили всех с днём Победы тематическим флешмобом. Более 100 юнармейцев и волонтеров развернули на трибунах цифру "75". Оркестр Черноморского флота исполнил "День Победы". Почётными гостями игры стали ветераны Николай Степаненко и Михаил Платоха, участники боёв за освобождение Севастополя. Вспоминали и футболистов, которые в 1941 году ушли на фронт. Они воевали в

Футболисты клуба "Севастополь" сегодня обыграли скворцовский "Гвардеец" со счётом 2:0 и стали обладателями кубка Крымского футбольного союза.

Перед началом сегодняшнего матча спортсмены и руководство Крымского футбольного союза поздравили всех с днём Победы тематическим флешмобом. Более 100 юнармейцев и волонтеров развернули на трибунах цифру "75". Оркестр Черноморского флота исполнил "День Победы". Почётными гостями игры стали ветераны Николай Степаненко и Михаил Платоха, участники боёв за освобождение Севастополя. Вспоминали и футболистов, которые в 1941 году ушли на фронт. Они воевали в составе 16-го отдельного батальона морской пехоты.

Хозяева поля с первых минут сражения избрали тактику нападения. Бело-синие удерживали мяч, но атаки на ворота "Гвардейца" срывала оборона гостей. Первый тайм закончился счётом 0 - 0.

И только на 61-й минуте ворота крымской команды распечатал севастополец Дмитрий Матвиенко. Его коллега Редван Османов буквально через 3 минуты отправил ещё один мяч в ворота гостей.

Встречи в рамках соревнований крымского футбольного союза продолжаются. Зрителей приглашают на следующий матч: 25 мая клуб "Севастополь" сыграет на домашнем стадионе с керченским "Океаном".