• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареи

Парашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареи

12.05.19 17:59
Сегодня спортсмены добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) совершили прыжки с парашютами в честь 75-й годовщины освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Парашютисты севастопольского клуба ДОСААФ взлетели с аэродрома "Юхарина балка" и десантировались на территории 35-й береговой батареи. Спортсмены спускали флаги Севастополя, Керчи, Джанкоя и ДОСААФ. Самолёт авиаклуба 6 мая уже участвовал в реконструкции на фестивале "Мартыновский овраг". В планах у ДОСААФ задействовать авиацию при реконструкции штурма Сапун-горы.Служба информации "Вести
Парашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареиПарашютисты ДОСААФ десантировались на территории 35-й батареи

Сегодня спортсмены добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) совершили прыжки с парашютами в честь 75-й годовщины освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.

Парашютисты севастопольского клуба ДОСААФ взлетели с аэродрома "Юхарина балка" и десантировались на территории 35-й береговой батареи.

Спортсмены спускали флаги Севастополя, Керчи, Джанкоя и ДОСААФ.

Самолёт авиаклуба 6 мая уже участвовал в реконструкции на фестивале "Мартыновский овраг". В планах у ДОСААФ задействовать авиацию при реконструкции штурма Сапун-горы.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!