• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Кадетские игры" пройдут в Севастополе

"Кадетские игры" пройдут в Севастополе

17.05.19 09:52
С 20 по 24 мая 2019 года в Севастополе пройдут "Кадетские игры". Об этом сообщает пресс служба Черноморского флота. Это военно-спортивный конкурс для воспитанников военных учебных заведений страны. В нём примут участие кадеты из Ставрополя, Краснодара и Кавказа. 20 мая игры пройдут в Президентском кадетском училище. Главным образом ребятам предстоит показать строевую выучку и знания по истории и вооружению. 21 мая игра вступает в активную фазу и будет проводиться на Сапун-горе. Там кадеты смогу проявить себя в военно-прикладных видах спорта. 23 мая, в районе Мекензиевых гор, в Центре

С 20 по 24 мая 2019 года в Севастополе пройдут "Кадетские игры". Об этом сообщает пресс служба Черноморского флота. Это военно-спортивный конкурс для воспитанников военных учебных заведений страны. В нём примут участие кадеты из Ставрополя, Краснодара и Кавказа.

20 мая игры пройдут в Президентском кадетском училище. Главным образом ребятам предстоит показать строевую выучку и знания по истории и вооружению.

21 мая игра вступает в активную фазу и будет проводиться на Сапун-горе. Там кадеты смогу проявить себя в военно-прикладных видах спорта.

23 мая, в районе Мекензиевых гор, в Центре военно-тактических игр "Патриот" кадеты продолжат соревнования. После чего состоится встреча с боксером Артуром Григоряном - чемпион мира по версии WBO.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!