• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИнтервью ветеранов Великой Отечественной войны передадут в музей

Интервью ветеранов Великой Отечественной войны передадут в музей

19.05.19 15:51
Редакция программы "Вести Севастополь" передаст на вечное хранение полные записи интервью, сделанные в рамках проекта "Они видели войну". Истории юных партизан и подпольщиков, танкистов и артиллеристов, тех, кто ребёнком смог пережить ужасы войны, будут отданы в Севастопольский военно-исторический музей-заповедник."Они - источник непридуманной, живой, страшной, местами, истории. И они уходят. Вот ты с ними говоришь, а завтра их, возможно, не будет. И поэтому самый главный смысл для нас был - сделать и себя, и зрителей немного сопричастными этому великому подвигу, их жизни", - говорит Мария

Редакция программы "Вести Севастополь" передаст на вечное хранение полные записи интервью, сделанные в рамках проекта "Они видели войну". Истории юных партизан и подпольщиков, танкистов и артиллеристов, тех, кто ребёнком смог пережить ужасы войны, будут отданы в Севастопольский военно-исторический музей-заповедник.

"Они - источник непридуманной, живой, страшной, местами, истории. И они уходят. Вот ты с ними говоришь, а завтра их, возможно, не будет. И поэтому самый главный смысл для нас был - сделать и себя, и зрителей немного сопричастными этому великому подвигу, их жизни", - говорит Мария Левченко, главный редактор ГТРК "Севастополь".

Все интервью проекта "Они видели войну" смотрите здесь.

Андрей Поперечнюк, Александр Попов, Антон Кузнецов, Екатерина Малунова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!