• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЧасть Гагаринского района остаётся без связи

Часть Гагаринского района остаётся без связи

31.05.19 10:41
Телефонная связь до сих пор отсутствует в части домов Гагаринского района Севастополя. Сегодня она восстановлена у абонентов с номерами, начинающимися на 41 и 42. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" сообщили в "Севтелекоме". В "Севтелекоме" пояснили, что на одной улице или в одном и том же доме, могут быть одновременно работающие и не подключенные сети. Сотрудники предприятия делают все возможное, чтобы выполнить ремонтные работы как можно быстрее. Специалисты выполняют ремонтные работы на кабельных трассах, чтобы устранить последствия пожара, который произошел в ночь с понедельника на вторник.

Телефонная связь до сих пор отсутствует в части домов Гагаринского района Севастополя. Сегодня она восстановлена у абонентов с номерами, начинающимися на 41 и 42. Об этом "Вести ФМ - Севастополь" сообщили в "Севтелекоме".

В "Севтелекоме" пояснили, что на одной улице или в одном и том же доме, могут быть одновременно работающие и не подключенные сети. Сотрудники предприятия делают все возможное, чтобы выполнить ремонтные работы как можно быстрее.

Специалисты выполняют ремонтные работы на кабельных трассах, чтобы устранить последствия пожара, который произошел в ночь с понедельника на вторник. Пострадал узел связи, расположенный на проспекте Героев Сталинграда, 64.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!