• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГубернатор Севастополя: «Единой политики в размещении НТО не будет»

Губернатор Севастополя: «Единой политики в размещении НТО не будет»

03.06.19 18:22
В Севастополе нет и не будет единой политики в вопросе допустимого размещения нестационарных торговых объектов, где в розницу продают алкоголь. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве сегодня, 3 июня, заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Отныне принимать решение, где такие объекты размещать допустимо, а где нет, будут на общественных обсуждениях внутригородские муниципальные образования. С таким проектом на совещании выступил глава Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя Валентин Демидов. Этот

В Севастополе нет и не будет единой политики в вопросе допустимого размещения нестационарных торговых объектов, где в розницу продают алкоголь. Об этом в ходе аппаратного совещания в правительстве сегодня, 3 июня, заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Отныне принимать решение, где такие объекты размещать допустимо, а где нет, будут на общественных обсуждениях внутригородские муниципальные образования. С таким проектом на совещании выступил глава Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя Валентин Демидов. Этот опыт Севастополь перенимает у Москвы и Санкт-Петербурга. Для уточнения всех возможных нюансов в этом вопросе губернатор распорядился подготовить анализ действий столичных властей.

 Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!