• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пройдет общегородской бал

В Севастополе пройдет общегородской бал

03.06.19 19:52
8 июня на площади Нахимова состоится бал, участие в котором может принять любой желающий, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в понедельник. Бал пройдет под музыкальное сопровождение Севастопольского симфонического оркестра. Он впервые в истории города выступит в полном составе на главной площади.«Хореографы Большого Севастопольского Офицерского бала проведут мастер-классы для участников и помогут им прочувствовать атмосферу настоящего бала», - говорится в сообщении.Желающих принять участие организаторы просят соблюдать дресс-код: женщин - надеть платье длиной до колен или ниже, а

8 июня на площади Нахимова состоится бал, участие в котором может принять любой желающий, сообщила пресс-служба правительства Севастополя в понедельник.

Бал пройдет под музыкальное сопровождение Севастопольского симфонического оркестра. Он впервые в истории города выступит в полном составе на главной площади.

«Хореографы Большого Севастопольского Офицерского бала проведут мастер-классы для участников и помогут им прочувствовать атмосферу настоящего бала», - говорится в сообщении.

Желающих принять участие организаторы просят соблюдать дресс-код: женщин - надеть платье длиной до колен или ниже, а мужчин - брюки и рубашку.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!