• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 3.06.2019 Выпуск 11:25

Вести Севастополь 3.06.2019 Выпуск 11:25

03.06.19 11:29
Главные темы выпуска: - Главы сразу нескольких департаментов Севастополя сегодня получили выговор от губернатора. А за срыв сроков дорожного ремонта уволен глава «Севавтодора» Валерий Васякин. - Победители городского конкурса "Семья года" встретятся с президентом. Ещё одна севастопольская семья уже вернулась из Кремля – это супруги Лисейцевы. - Новый рекорд России. В Севастополе провели самый массовый в стране парад детских колясок. - Новый чемпион премьер-лиги Крымского футбольного союза. Как наши футболисты сыграли в решающем матче и не подвели болельщиков?  

Главные темы выпуска:

- Главы сразу нескольких департаментов Севастополя сегодня получили выговор от губернатора. А за срыв сроков дорожного ремонта уволен глава «Севавтодора» Валерий Васякин.

- Победители городского конкурса "Семья года" встретятся с президентом. Ещё одна севастопольская семья уже вернулась из Кремля – это супруги Лисейцевы.

- Новый рекорд России. В Севастополе провели самый массовый в стране парад детских колясок.

- Новый чемпион премьер-лиги Крымского футбольного союза. Как наши футболисты сыграли в решающем матче и не подвели болельщиков?

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости