• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПравительство Севастополя подаст апелляцию на решение суда о сроках разработки генплана

Правительство Севастополя подаст апелляцию на решение суда о сроках разработки генплана

04.06.19 16:01
Власти города получили 3 июня решение суда о необходимости завершить проект разработки генплана в течение 100 дней. И сегодня вице-губернатор города Илья Пономарев на встрече с журналистами заявил, что за этот срок сделать все будет невозможно. Поэтому правительство направит апелляцию.Генплан должен быть скорректирован по итогам публичных слушаний, где рассматривали проект создания единой улично-дорожной сети. Одна из важных доработок, по словам директора департамента архитектуры и градостроительства Александра Моложавенко, учесть развитие Северной стороны в связи с решением о возможном

Власти города получили 3 июня решение суда о необходимости завершить проект разработки генплана в течение 100 дней. И сегодня вице-губернатор города Илья Пономарев на встрече с журналистами заявил, что за этот срок сделать все будет невозможно. Поэтому правительство направит апелляцию.

Генплан должен быть скорректирован по итогам публичных слушаний, где рассматривали проект создания единой улично-дорожной сети. Одна из важных доработок, по словам директора департамента архитектуры и градостроительства Александра Моложавенко, учесть развитие Северной стороны в связи с решением о возможном строительстве моста через Севастопольскую бухту.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!