• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная"Севэнергосбыт" открыл новый центр обслуживания клиентов

"Севэнергосбыт" открыл новый центр обслуживания клиентов

11.06.19 20:06
Новый центр обслуживания клиентов "Севэнергосбыта" открылся в здании напротив остановки "Площадь Суворова". Сейчас в нём работают 5 специалистов. Севастопольцы могут произвести сверку по оплате электроэнергии, подать документы для заключения договора энергоснабжения, проконсультироваться со специалистами. В помещении оборудован детский уголок. В рамках инвестиционной программы, утверждённой правительством Севастополя, в ближайшее время будет внедрена система "электронной очереди". Обслуживает новый центр не только физических лиц, но и юридических.«Здесь смогут обслуживать наряду с бытовыми

Новый центр обслуживания клиентов "Севэнергосбыта" открылся в здании напротив остановки "Площадь Суворова". Сейчас в нём работают 5 специалистов.

Севастопольцы могут произвести сверку по оплате электроэнергии, подать документы для заключения договора энергоснабжения, проконсультироваться со специалистами. В помещении оборудован детский уголок.

В рамках инвестиционной программы, утверждённой правительством Севастополя, в ближайшее время будет внедрена система "электронной очереди". Обслуживает новый центр не только физических лиц, но и юридических.

«Здесь смогут обслуживать наряду с бытовыми потребителями электроэнергии так же и юридические лица. При этом первые несколько месяцев мы планируем это сделать в неком тестовом режиме, проанализировать спрос, проанализировать интерес потребителей. Данный центр позволяет нам расширить сферу услуг для юридических лиц, обустроить в том числе новые рабочие места, для того чтобы потребителям стало комфортней, для того чтобы потребители могли получить должную услугу качественную», - говорит Руслан Борягин, директор предприятия "Севэнергосбыт".

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!