• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 16.06.2019

Вести Севастополь. События недели 16.06.2019

16.06.19 10:29
Главные темы выпуска: - В день города в Севастополе наградили тех, кто спас ребёнка во время потопа. Как настоящие герои, они скромны, и не считают свой поступок особенным. - Сильные и независимые в суждениях. Евразийские игры в Севастополе как пример здоровых отношений между людьми разных национальностей и в спорте, и в жизни. - Как музыка соединяет города.  По Севастополю марш-парадом прошли девять военных оркестров России. Где за пределами страны слышали эти аккорды? - Звёзды севастопольского балета. Возможно, так однажды назовут кого-то из этих ребят. Трудно ли попасть в танцевальный
Вести Севастополь. События недели 16.06.2019

Главные темы выпуска:

- В день города в Севастополе наградили тех, кто спас ребёнка во время потопа. Как настоящие герои, они скромны, и не считают свой поступок особенным.

- Сильные и независимые в суждениях. Евразийские игры в Севастополе как пример здоровых отношений между людьми разных национальностей и в спорте, и в жизни.

- Как музыка соединяет города.  По Севастополю марш-парадом прошли девять военных оркестров России. Где за пределами страны слышали эти аккорды?

- Звёзды севастопольского балета. Возможно, так однажды назовут кого-то из этих ребят. Трудно ли попасть в танцевальный класс балетмейстера с мировым именем Сергея Полунина?

- И как выход в море под парусами превращается в испытание характера? Дома помогают и стены. Но поможет ли море севастопольцам выиграть регату «Кубок Крыма»?

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!