• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗдание поликлиники в Казачьей бухте решено снести

Здание поликлиники в Казачьей бухте решено снести

17.06.19 13:40
Правительство Севастополя сегодня разрешило Дирекции капитального строительства списать недостроенное здание больницы в Казачьей бухте. Там должна была появиться поликлиника семейной медицины на 220 мест. Долгострой пришел в негодность, озвучил результаты экспертизы директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Каркас здания, показало исследование, уже легче снести, чем достроить, а земля, на которой он стоит, нужна городу.   Заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарёв уточнил, что на проектирование новой поликлиники в Казачьей бухте средства в бюджете

Правительство Севастополя сегодня разрешило Дирекции капитального строительства списать недостроенное здание больницы в Казачьей бухте. Там должна была появиться поликлиника семейной медицины на 220 мест.

Долгострой пришел в негодность, озвучил результаты экспертизы директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Каркас здания, показало исследование, уже легче снести, чем достроить, а земля, на которой он стоит, нужна городу.  

Заместитель губернатора Севастополя Илья Пономарёв уточнил, что на проектирование новой поликлиники в Казачьей бухте средства в бюджете запланированы. С учетом того, что микрорайон растет, новое здание будет рассчитано уже на 320 посещений в смену. Сейчас весь Гагаринский район, в котором живут больше 150 тысяч человек, обслуживают лишь две больницы.

Вести ФМ – Севастополь

Фото с сайта sevzakon.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая