• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму начались учения по противовоздушной обороне

В Крыму начались учения по противовоздушной обороне

18.06.19 12:05
Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф», дислоцированные в Крыму, участвуют в масштабных командно-штабных учениях, которые с 17 июня проходят в Южном военном округе. Также привлечены смешанные авиационные дивизии объединения ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированные в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, сообщает Севастопольский отдел пресс-службы Южного военного округа. Зенитчики выполнили свёртывание пусковых и радиолокационных установок и выдвинулись на новые позиции. Там за максимально короткое время военным нужно было снова развернуть комплексы и приступить

Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф», дислоцированные в Крыму, участвуют в масштабных командно-штабных учениях, которые с 17 июня проходят в Южном военном округе.

Также привлечены смешанные авиационные дивизии объединения ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированные в Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, сообщает Севастопольский отдел пресс-службы Южного военного округа.

Зенитчики выполнили свёртывание пусковых и радиолокационных установок и выдвинулись на новые позиции. Там за максимально короткое время военным нужно было снова развернуть комплексы и приступить к обнаружению целей.

Пока зенитчики перемещали установки, от воздушного нападения условного противника колонну прикрывали боевые расчёты зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь».

На следующих этапах этого учения военнослужащие будут отрабатывать задачи по обнаружению, сопровождению и уничтожению крылатых ракет условного противника.

Кроме зенитных комплексов, в учении задействовано 10 аэродромов округа и более 100 самолетов и вертолетов.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!