• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа скале у мыса Фиолент началась установка нового креста

На скале у мыса Фиолент началась установка нового креста

26.06.19 16:42
На Георгиевской скале убрали поклонный крест, чтобы установить новый. Прежний крест, не выдержав постоянного воздействия ветров и солёной воды, в ноябре прошлого года упал. Новый символ веры изготовили из стали и обшили мрамором и гранитом. Пожертвования на 10-метровый крест внесли предприниматели из разных регионов России. Чтобы защитить от стихии, его вмонтируют в скалу и укрепят бетоном. По предварительной информации, работы на Георгиевской скале начнутся завтра, 27 июня.Служба информации "Вести Севастополь"Фото с сайта ВКонтакте/Подслушано в Севастополе

На Георгиевской скале убрали поклонный крест, чтобы установить новый. Прежний крест, не выдержав постоянного воздействия ветров и солёной воды, в ноябре прошлого года упал.

Новый символ веры изготовили из стали и обшили мрамором и гранитом. Пожертвования на 10-метровый крест внесли предприниматели из разных регионов России. Чтобы защитить от стихии, его вмонтируют в скалу и укрепят бетоном. По предварительной информации, работы на Георгиевской скале начнутся завтра, 27 июня.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото с сайта ВКонтакте/Подслушано в Севастополе




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!