• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУ берегов Крыма вновь обнаружен самолет-разведчик

У берегов Крыма вновь обнаружен самолет-разведчик

09.07.19 10:03
Начиная с раннего утра 9 июля самолет радиоэлектронной разведки совершил полет вдоль юго-западного и южного побережья Крыма и побережья Кубани – сделал кург в районе Новороссийска за 61 км от береговой линии. По данным мониторингового ресурса PlaneRadar, он вылетел с авиабазы Уоддингтон в Англии. Накануне у черноморского побережья был замечен другой самолет ВВС Великобритании. Он пролетел вдоль побережья Краснодарского края, а затем облетел Крым, обойдя за 100 км зону действия радиоэлектронной борьбы в районе Севастополя. Как сообщает РИА Новости, в последнее время иностранные

Начиная с раннего утра 9 июля самолет радиоэлектронной разведки совершил полет вдоль юго-западного и южного побережья Крыма и побережья Кубани – сделал кург в районе Новороссийска за 61 км от береговой линии. По данным мониторингового ресурса PlaneRadar, он вылетел с авиабазы Уоддингтон в Англии.

Накануне у черноморского побережья был замечен другой самолет ВВС Великобритании. Он пролетел вдоль побережья Краснодарского края, а затем облетел Крым, обойдя за 100 км зону действия радиоэлектронной борьбы в районе Севастополя.

Как сообщает РИА Новости, в последнее время иностранные самолеты-разведчики и беспилотные летательные аппараты все чаще появляются возле российских границ и летают по нескольку часов.

Служба информации «Вести – Севастополь»




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!