• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Фиоленте отремонтируют спуск на Яшмовый пляж

На Фиоленте отремонтируют спуск на Яшмовый пляж

11.07.19 10:48
«В настоящее время ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» заключает дополнительные контракты на выполнение работ по ремонту спуска на пляж «Яшмовый». В соответствии с проектом вдоль спуска будут установлены поручни, и на остановочных площадках будут установлены скамейки», - такое сообщение появилось в группе «На связи губернатор Севастополя» в соцсети «ВКонтакте». Это ответ на вопрос севастопольцев, когда завершится благоустройство самой длинной лестницы на всем полуострове, она насчитывает около 800 ступеней. В советское время из-за близкого расположения воинской

«В настоящее время ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» заключает дополнительные контракты на выполнение работ по ремонту спуска на пляж «Яшмовый». В соответствии с проектом вдоль спуска будут установлены поручни, и на остановочных площадках будут установлены скамейки», - такое сообщение появилось в группе «На связи губернатор Севастополя» в соцсети «ВКонтакте».


Это ответ на вопрос севастопольцев, когда завершится благоустройство самой длинной лестницы на всем полуострове, она насчитывает около 800 ступеней. В советское время из-за близкого расположения воинской части спуск от Георгиевского монастыря на берег был закрыт, а сейчас он превратился в объект туристического паломничества.

Ремонт там уже начался. По словам Натальи Родной, обратившейся к губернатору, на спуске были вырыты ямы под поручни, убраны старые деревянные скамейки и обустроены площадки для новых, но на этом все пока и остановилось.  Работы возобновятся, когда будут заключены контракты с подрядчиком.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта afalina.org




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!