• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКак в Севастополе проходит аттестация отелей?

Как в Севастополе проходит аттестация отелей?

12.07.19 14:59
 Крыму заблокировано семь интернет-ресурсов, где продавали путёвки в несуществующие отели. Как можно проверить надёжность выбранного отдыха? Министерство экономического развития открыло специальный сайт. А съёмочная группа "Вести Севастополь" провела своё расследование. Получать звезды гостиницы теперь обязаны по закону. Даже бюджетные категории "без звёзд" и "одна звезда" предусматривают замену постельного белья в номере раз в пять дней и замену полотенец раз в три дня. Что ещё туристу обязаны предоставить в отеле с одной звездой, какой штраф грозит севастопольским курортам, не аттестованным

 Крыму заблокировано семь интернет-ресурсов, где продавали путёвки в несуществующие отели. Как можно проверить надёжность выбранного отдыха? Министерство экономического развития открыло специальный сайт. А съёмочная группа "Вести Севастополь" провела своё расследование. Получать звезды гостиницы теперь обязаны по закону. Даже бюджетные категории "без звёзд" и "одна звезда" предусматривают замену постельного белья в номере раз в пять дней и замену полотенец раз в три дня.

Что ещё туристу обязаны предоставить в отеле с одной звездой, какой штраф грозит севастопольским курортам, не аттестованным по новой системе, и как сайты бронирования самовольно оценивают сервис там, где гостиницы не подтвердили категорию звёздности официально?

Сколько севастопольских отелей живут по закону. Какие популярнее - дорогие или дешёвые, и почему отдыхать стало не только более комфортно, но и безопасней?

Специальный репортаж о новых стандартах в гостиничном бизнесе смотрите в воскресенье в программе "События недели" в 8.40 на канале «Россия».





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!