• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 16.07.2019. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 16.07.2019. Выпуск 14:25

16.07.19 15:14
Главные темы выпуска: - Грузовик в кустах, иномарка - всмятку. Серьёзное ДТП под Верхнесадовым. - Что грозит тем, кто приходит на море с четвероногими друзьями? На каком пляже есть место для дамы с собачкой? - Из Ростова - с "Женитьбой". Театр имени Горького привёз постановку по Гоголю. Каким будет наш театральный ответ Ростову? И кто еще приедет в Севастополь с "Женитьбой"? - Жвачка для рук. Что взрослые нашли для себя в детском увлечении слаймом? В Севастополе прошёл первый крымский фестиваль для поклонников модной игрушки.

Главные темы выпуска:

- Грузовик в кустах, иномарка - всмятку. Серьёзное ДТП под Верхнесадовым.

- Что грозит тем, кто приходит на море с четвероногими друзьями? На каком пляже есть место для дамы с собачкой?

- Из Ростова - с "Женитьбой". Театр имени Горького привёз постановку по Гоголю. Каким будет наш театральный ответ Ростову? И кто еще приедет в Севастополь с "Женитьбой"?

- Жвачка для рук. Что взрослые нашли для себя в детском увлечении слаймом? В Севастополе прошёл первый крымский фестиваль для поклонников модной игрушки.