• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 16.07.2019. Выпуск 20:45

Вести Севастополь 16.07.2019. Выпуск 20:45

16.07.19 21:20
Главные темы выпуска: - На трассе "Таврида" вводятся ограничения для большегрузного транспорта. Как будут разводить потоки? - В Севастополе впервые провели операцию по удалению межпозвоночной грыжи эндоскопическим методом. В чём его преимущества? - Может ли домашняя собака находиться на пляже? И насколько опасно купание в одном водоеме с домашними животными? - В Севастополе впервые проходит детско-юношеский «Кубок городов - героев». К участию приглашают Одессу и Киев.

Главные темы выпуска:

- На трассе "Таврида" вводятся ограничения для большегрузного транспорта. Как будут разводить потоки?

- В Севастополе впервые провели операцию по удалению межпозвоночной грыжи эндоскопическим методом. В чём его преимущества?

- Может ли домашняя собака находиться на пляже? И насколько опасно купание в одном водоеме с домашними животными?

- В Севастополе впервые проходит детско-юношеский «Кубок городов - героев». К участию приглашают Одессу и Киев.