• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев и Игорь Осипов обсудили подготовку ко Дню ВМФ

Михаил Развожаев и Игорь Осипов обсудили подготовку ко Дню ВМФ

17.07.19 09:12
Накануне врио губернатора Севастополя встретился с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Игорем Осиповым. Как написал в своем Инстаграме Михаил Развожаев, они обсудили подготовку к самому главному празднику года в Севастополе – дню ВМФ, который в этом году выпадает на 28 июля, и дальнейшую совместную работу.  В этот день в Севастопольской бухте пройдет парад кораблей, военно-спортивное шоу, театрализованное представление, тематические экскурсии в Музее Черноморского флота и Военно-историческом музее фортификационных сооружений, выставка вооружения и техники. Будут открыты для

Накануне врио губернатора Севастополя встретился с командующим Черноморским флотом вице-адмиралом Игорем Осиповым. Как написал в своем Инстаграме Михаил Развожаев, они обсудили подготовку к самому главному празднику года в Севастополе – дню ВМФ, который в этом году выпадает на 28 июля, и дальнейшую совместную работу. 

В этот день в Севастопольской бухте пройдет парад кораблей, военно-спортивное шоу, театрализованное представление, тематические экскурсии в Музее Черноморского флота и Военно-историческом музее фортификационных сооружений, выставка вооружения и техники. Будут открыты для посещения некоторые корабли Черноморского флота, а вечером над площадью Нахимова прогремит фейерверк.

Кстати, сегодня, 17 июля, отмечается день морской авиации ВМФ.
Но сегодня Развожаев уже находится в Москве – будет обсуждать в правительстве страны вопросы реализации программы развития Севастополя.

 Служба информации "Вести Севастополь"

Фото из Инстаграма Михаила Развожаева

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!