• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа пляжах Севастополя появятся новые торговые павильоны и кафе

На пляжах Севастополя появятся новые торговые павильоны и кафе

17.07.19 15:35
На «Солдатском» пляже, который теперь называется «Адмиральская лагуна»,  власти разрешат разместить пять дополнительных магазинов и кафе. Нынешних двух торговых павильонов для отдыхающих недостаточно. Изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов уже внесены, рассказал сегодня, 17 июля, Вадим Кирпичников, глава управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя. Весной западную береговую полосу Круглой бухты благоустроили - установили навесы от солнца, туалеты, медпункт и спасательную вышку. Негативные отзывы от городских властей прозвучали в отношении пляжа в

На «Солдатском» пляже, который теперь называется «Адмиральская лагуна»,  власти разрешат разместить пять дополнительных магазинов и кафе. Нынешних двух торговых павильонов для отдыхающих недостаточно.

Изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов уже внесены, рассказал сегодня, 17 июля, Вадим Кирпичников, глава управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя. Весной западную береговую полосу Круглой бухты благоустроили - установили навесы от солнца, туалеты, медпункт и спасательную вышку.

Негативные отзывы от городских властей прозвучали в отношении пляжа в Парке Победе. Там обслуживающая организация нарушила правила размещения торговых объектов и сейчас решается вопрос о сносе семи конструкций: прилавков и автоматов по продаже газированной воды.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!