• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРемонт Камышового шоссе должен возобновиться через 2 недели

Ремонт Камышового шоссе должен возобновиться через 2 недели

17.07.19 16:31
И.о. заместителя губернатора Севастополя Владимир Базаров сегодня заявил, что договор с предыдущим подрядчиком все-таки будет расторгнут. В течение двух недель власти города обещают выбрать нового. Это единственный способ ускорить реконструкцию шоссе. Одну из главных транспортных артерий города, расширять которую начали еще в 2018 году, должны были сдать в мае 2019-го, но работы затянулись. На объекте находились чуть больше 10 строителей, а в некоторые дни там не было вообще никого. Камышовое шоссе реконструируют в рамках федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя.

И.о. заместителя губернатора Севастополя Владимир Базаров сегодня заявил, что договор с предыдущим подрядчиком все-таки будет расторгнут. В течение двух недель власти города обещают выбрать нового.

Это единственный способ ускорить реконструкцию шоссе. Одну из главных транспортных артерий города, расширять которую начали еще в 2018 году, должны были сдать в мае 2019-го, но работы затянулись. На объекте находились чуть больше 10 строителей, а в некоторые дни там не было вообще никого.

Камышовое шоссе реконструируют в рамках федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Строительство стоимостью около 1,4 млрд руб. оказалось проблемным: в суде рассматривается иск о признании подрядчика банкротом. А автомобили все это время вынуждены двигаться лишь по двум полосам.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости